竞技宝app最新

市长信箱
您当前的位置:

武强县汽车美容店环保违法被查处

发布日期:2020-12-25 来源: 浏览次数: 字体:[]

工 单 号: 201216165509966004

办结时间:2020-12-18  信息来源:电话

受理版本: 武强县


反映内容

市民反映:121617点,武强县街关镇307国道路边中国石化加油站东边鑫盛达门店喷涂油漆,版本环境。要求调查处理。

反馈结果

环保局回复:被举报的喷漆门店为武强县鑫盛达汽车美容店,位于街关镇刘厂路口,主要经营为汽车钣金,现场检查未发现喷漆工具,无环保审批手续。环保分局执法竞技宝当场下达《现场检查通知单》责令其立即停止营业,完善环保审批手续,环保审批手续未完善前不得开门营业。

 

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统
万博体育网站龙8国际pt老虎首页鸿胜国际下载